Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:
Justiça Eleitoral finalizou a convocação dos Mesários que irão atuar nas eleições de novembro em Anita Garibaldi. Acompanhe a lista:
Escola de Educacao Basica Padre Antonio Vieira Rua Benjamin Suppi, 233 |
||
---|---|---|
Seção 1 | Nicolle Gomes Godoy | Presidente de mesa |
Libiani Iria Ferrari | 1º Mesário | |
Alessandra Gonçalves | 2º Mesário | |
Terezinha Lessa Delfes | Secretário | |
Seção 2 | Andreia Ciryno de Freitas Geremia | Presidente de mesa |
Chaiane Aparecida dos Santos | 1º Mesário | |
Alexandre Marcelo Ferreira | 2º Mesário | |
Mariana Appio Duarte | Secretário | |
Seção 3 | Adriana de Fatima Frigoto de Lima | Presidente de mesa |
Dinora Juventina Mota de Oliveira | 1º Mesário | |
Jaqueline Frescki Menegazzo | 2º Mesário | |
Douglas Rafael Mota | Secretário | |
Seção 4 | Ana Paula Pagno | Presidente de mesa |
Adriana Amorim | 1º Mesário | |
Janayna Gottardo Pinto | 2º Mesário | |
Dinoraide Mota de Oliveira | Secretário | |
Seção 5 | Andreia Aparecida Gracieti | Presidente de mesa |
Letícia Menegazzo | 1º Mesário | |
Eduarda Liliane Salmória | 2º Mesário | |
Karla Regina Varela Toldo | Secretário | |
Seção 6 | Fabio Henrique Pereira | Presidente de mesa |
Henrique Leite Borges | 1º Mesário | |
Caroline Aparecida Hasse | 2º Mesário | |
Joice de Fatima Chaves Gracieti | Secretário | |
Seção 7 | Lidiane Delfes Schoenardie | Presidente de mesa |
Divânia Cristina Macedo Menegazzo | 1º Mesário | |
Luciano Fernandes | 2º Mesário | |
Ana Paula Toldo Vieira | Secretário | |
Seção 8 | Ligia Milenne Espindola Canani | Presidente de mesa |
Carla Nunes Kley | 1º Mesário | |
Mariane Machado Leitao | 2º Mesário | |
Rafaela Duarte de Jesus | Secretário | |
Seção 9 | Marilene Ferreira Zampieri | Presidente de mesa |
Róbson Fernando de Oliveira | 1º Mesário | |
Laura Nelci Quinatto | 2º Mesário | |
Keyth Nadiezi de Jesus | Secretário | |
Seção 74 | Silvia Roberta Geherke | Presidente de mesa |
Adriano Chaves | 1º Mesário | |
Chaiane Caroline de Oliveira | 2º Mesário | |
Aldorildo Soares dos Santos | Secretário | |
Seção | Adroaldo Miranda de Lima | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Fundamental Isidoro Silva Rodovia Sc458, S/N |
||
---|---|---|
Seção 30 | Daiany Sutil Mendes Ouriques | Presidente de mesa |
Alisson Teles Varela | 1º Mesário | |
Elison Lopes de Oliveria | 2º Mesário | |
Adroaldo Alves Vingla | Secretário | |
Seção | Marisa de Fatima Lopes dos Santos Moura | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Jose Borges da Silva Rua Evaldo Rogerio Godoy , 87 |
||
---|---|---|
Seção 101 | Claudelino Santos Elias | Presidente de mesa |
Siele Aparecida da Silva | 1º Mesário | |
Mirian Cristian Menegazzo Pereira | 2º Mesário | |
Jussara Stanck da Silva do Nascimento | Secretário | |
Seção 117 | Danieli Correa Ribeiro | Presidente de mesa |
Luan Barbosa Hubner | 1º Mesário | |
Gabriela Silva Dias | 2º Mesário | |
Keli Aparecida Varela Chaves | Secretário | |
Seção | Joice Fernandes da Silva Mattia | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Sao Paulo Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 34 | Fernanda de Oliveira Toldo Secco | Presidente de mesa |
Cleiton de Mattos | 1º Mesário | |
Bruna Varela Rodrigues | 2º Mesário | |
Aline de Fatima Toldo | Secretário | |
Seção | Jose Carlos Rodrigues de Paula | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Bernardo Demertine Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 18 | Valquiria Tafarel Barbosa Martins | Presidente de mesa |
Valnice Aparecida Varela Teixeira | 1º Mesário | |
Sandro Delfes Lessa | 2º Mesário | |
Carini Almeida Martins | Secretário | |
Seção | Evandro Martins Secco | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Erval Grande Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 21 | Juliana Aparecida da Silva Varela | Presidente de mesa |
Elaine Antunes de Lima | 1º Mesário | |
Alana Raíssa dos Santos | 2º Mesário | |
Edilson Jorge dos Santos | Secretário | |
Seção | Kelvia Poliane dos Santos Nichele | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 84 | Marines da Silva Rodrigues | Presidente de mesa |
Diego Mucke | 1º Mesário | |
Daniel da March Bresolin | 2º Mesário | |
Chaiane de Jesus Fernandes | Secretário | |
Seção | Jose Nery Rodrigues | Delegado de Prédio |
LA – 052ª Zona Eleitoral – Anita Garibaldi Avenida Eduardo Salmoria, 485 |
||
---|---|---|
Seção | Alexandre Frescki de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Edenilso Paim Pelozato | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabio Henrique Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Freitas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karini Thais dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karoline de Lima Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marilene Ferreira Zampieri | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marta Aparecida Ribeiro Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Martins de Castilhos Godoy | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vilma Gaudencio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Núcleo de Ensino Municipal Maria Eleci Francisco Correa Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 20 | Vanessa da Silva Camargo | Presidente de mesa |
Maitê Jerusa Pereira | 1º Mesário | |
Lilian Catarina Correa Branco | 2º Mesário | |
Arenildo Sutil Varela | Secretário | |
Seção | Geci Antunes Correia Dal Sotto | Delegado de Prédio |
Nucleo de Ensino Municipal Vila Alianca Estrada Geral Rosario, S/N |
||
---|---|---|
Seção 19 | Cleusa Batista dos Santos | Presidente de mesa |
Anderson Alves Borges | 1º Mesário | |
Edilaine Delfes | 2º Mesário | |
Lucimara dos Santos do Santo | Secretário | |
Seção | Sonia Alves | Delegado de Prédio |
Salao Comunitário da Capela do Divino Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 28 | Anderson Salmoria | Presidente de mesa |
Joao Gabriel Sutil | 1º Mesário | |
Deisy Bruna Corona | 2º Mesário | |
Leonice de Fatima Matos | Secretário | |
Seção | Wolny Pacheco dos Santos | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Sao Jose Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 24 | Rosana Motta Gracieti | Presidente de mesa |
Jussara Maciel | 1º Mesário | |
Maria Cristina da Silva | 2º Mesário | |
Idair Klebson da Silva | Secretário | |
Seção | Alzira de Almeida Soares Varela | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Nossa Senhora da Glória R Dona Joana Marin |
||
---|---|---|
Seção 118 | Elizângela Silva Neris | Presidente de mesa |
Walquiria Chaves da Silva | 1º Mesário | |
Daiane Ramos | 2º Mesário | |
Larissa Terezinha dos Santos | Secretário | |
Seção | Soeli Rodrigues da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Vila Petry Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 23 | Jean Pierry Goularte | Presidente de mesa |
Daniele Antunes dos Santos | 1º Mesário | |
Sandra Porfirio Machado Saldanha | 2º Mesário | |
Guilherme Salmoria Panisson | Secretário | |
Seção | Nilson Panisson | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja da Cachoeirinha Estrada Geral, S/N |
||
---|---|---|
Seção 10 | Rafael Almeida Pereira | Presidente de mesa |
Luana Mayara Pereira | 1º Mesário | |
Sandra Figueiro de Jesus da Rosa | 2º Mesário | |
Veronica de Paula Nery | Secretário | |
Seção | Marilene de Mattia Pelozato | Delegado de Prédio |