Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:
A equipe de Futebol Feminino de Anita Garibaldi e alunas da E.E.B.P.A.V. estão viajando nesta terça feira (30) para as disputas de mais um Campeonato Estadual do Moleque Bom de Bola. A competição será disputada em Quilombo/SC.
O time anitense estreia nesta quarta feira (31) jogando contra Campo Erê as 13e45h.
FEMININO
|
CHAVE A | CHAVE B | ||||
1 | EEB RAUL POMPÉIA CAMPO ERÊ/3ªADR | 5 |
EEB SÃO VICENTE
ITAPIRANGA/30ªADR |
||
2 | EMEF P. MATHIAS Mª STEIN GUARAMIRIM/23ªADR | 6 |
REPRESENTANTE
SELETIVA 5 |
||
3 | EEB TIMBÉ DO SUL TIMBÉ DO SUL/21ªADR | 7 | EEB Dr FERNANDO FERREIRA DE MELLO/ RIO DO CAMPO/33ªADR | ||
4 | EEB PADRE ANTONIO VIEIRA/ANITA GARIBALDI/26ªADR | 8 | EBM VILSON KLEINUBING CAPINZAL/7ªADR |
CHAVE C | CHAVE D | ||||
9 |
EEB VIDAL RAMOS JR
CONCÓRDIA/6ªADR |
13 | CEMEG SÃO JOSÉ DO CEDRO/29ªADR | ||
10 | EEB PROFº CARLOS MAFFEZZOLLI GUABIRUBA/16ªADR | 14 |
EEB LOURDES LAGO
CHAPECO/4ª ADR |
||
11 | EEB PROFESSOR JOSÉ RODRIGUES LOPES/GAROPABA/18ªADR | 15 | EM TEREZINHA CORREA AGOSTINHO/BELA VISTA DO TOLDO/25ªADR | ||
12 | CIEF – IPORÃ DO OESTE/30ªADR | 16 | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ / QUILOMBO |
PROGRAMAÇÃO – 31 DE OUTUBRO 2018 – QUARTA- FEIRA |
FUTEBOL | CAMPO DO SER QUILOMBO – RUA DOS ESPORTES – CENTRO | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
1 | M | 10:15 | EEB SÃO VICENTE – ITAPIRANGA/30ªADR | X | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ / QUILOMBO/SEDE | A | ||
2 | F | 13:45 | EEB RAUL POMPÉIA
CAMPO ERÊ/3ªADR |
X | EEB PADRE ANTONIO VIEIRA/ANITA GARIBALDI/26ªADR | A | ||
3 | F | 15:00 | EMEF P. MATHIAS Mª STEIN GUARAMIRIM/23ªADR | X | EEB TIMBÉ DO SUL
TIMBÉ DO SUL/21ªADR |
A | ||
4 | M | 16:15 | COLEGIO EXPONENCIAL
CHAPECÓ/4ªADR |
X | EM CHRISTA SEDLACEK IBIRAMA/14ªADR | A |
FUTEBOL | CAMPO DO SER GANDINI – LINHA JANEIRO | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
17 | F | 09:00 | EEB PADRE ANTONIO VIEIRA
ANITA GARIBALDI/26ªADR |
X | EEB TIMBÉ DO SUL
TIMBÉ DO SUL/21ªADR |
A | ||
18 | F | 10:15 | EEB RAUL POMPÉIA
CAMPO ERÊ/3ªADR |
X | EMEF P. MATHIAS Mª STEIN GUARAMIRIM/23ªADR | A | ||
19 | M | 15:00 | COLEGIO EXPONENCIAL
CHAPECÓ/4ªADR |
X | EEB SÃO VICENTE – ITAPIRANGA/30ªADR | A | ||
20 | M | 16:15 | EM CHRISTA SEDLACEK IBIRAMA/14ªADR | X | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ / QUILOMBO/SEDE | A |
FUTEBOL | CAMPO DO SER INTERNACIONAL – LINHA PINHAL – TREVO SUL SC 157 | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
21 | F | 09:00 | EBM VILSON KLEINUBING CAPINZAL/7ªADR | X | EEB Dr FERNANDO FERREIRA DE MELLO/ RIO DO CAMPO/33ªADR | B | ||
22 | F | 10:15 | EEB SÃO VICENTE
ITAPIRANGA/30ªADR |
X | SELETIVA 5 | B | ||
23 | M | 15:00 | EEB ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/GF |
X | EBM DOM BOSCO
XAXIM/5ªADR |
B | ||
24 | M | 16:15 | CE RECRIARTE
CAMBORIÚ/17ªADR |
X | EEB OTÍLIA MUELLER
CHAPADÃO DO LAGEADO/13ªADR |
B |
FUTEBOL | CAMPO DO SER JUVENTUDE – TREVO NORTE – SC 157 | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
25 | F | 09:00 | CIEF
IPORÃ DO OESTE/30ªAD |
X | EEB PROFESSOR JOSÉ RODRIGUES LOPES/GAROPABA/18ªADR | C | ||
26 | F | 10:15 | EEB VIDAL RAMOS JR
CONCÓRDIA/6ªADR |
X | EEB PROFº CARLOS MAFFEZZOLLI GUABIRUBA/16ªADR | C | ||
27 | M | 15:00 | COLÉGIO MUNICIPAL DE INDAIAL/34ª ADR | X | NEM JOÃO CANTON
IPUMIRIM/32ª ADR |
C | ||
28 | M | 16:15 | COLÉGIO INCENTIVO
BIGUAÇU/GF |
X | EEB SÃO BENTO
SÃO BENTO DO SUL/24ªADR |
C |
FUTEBOL | CAMPO DO SER QUILOMBO – RUA DOS ESPORTES – CENTRO | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
29 | F | 09:00 | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ QUILOMBO/SEDE | X | EM TEREZINHA CORREA AGOSTINHO/BELA VISTA DO TOLDO/25ªADR | D | ||
30 | F | 10:15 | CEMEG SÃO JOSÉ DO CEDRO/29ªADR | X | EEB LOURDES LAGO
CHAPECO/4ª ADR |
D | ||
31 | M | 15:00 | EEB JOSÉ MARCOLINO ECKERT
PINHALZINHO/2ª ADR |
X | COLEGIO SÃO BENTO CRICIUMA/20ªADR | D | ||
32 | M | 16:15 | SELETIVA 5 | X | EBM JORNALISTA CALDAS JUNIOR CORREIA PINTO/26ªADR | D |
FUTEBOL | CAMPO DO SER JUVENTUDE – TREVO NORTE – SC 157 | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
33 | F | 15:00 | EMEF P. MATHIAS Mª STEIN GUARAMIRIM/23ªADR | X | EEB PADRE ANTONIO VIEIRA/ANITA GARIBALDI/26ªADR | A | ||
34 | F | 16:15 | EEB TIMBÉ DO SUL
TIMBÉ DO SUL/21ªADR |
X | EEB RAUL POMPÉIA
CAMPO ERÊ/3ªADR |
A | ||
35 | M | 09:00 | EEB SÃO VICENTE – ITAPIRANGA/30ªADR | X | EM CHRISTA SEDLACEK IBIRAMA/14ªADR | A | ||
36 | M | 10:15 | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ QUILOMBO/SEDE | X |
COLEGIO EXPONENCIAL
CHAPECÓ/4ªADR |
A |
FUTEBOL | CAMPO DO SER QUILOMBO – RUA DOS ESPORTES – CENTRO | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
37 | F | 15:00 | SELETIVA 5 | X | EBM VILSON KLEINUBING CAPINZAL/7ªADR | B | ||
38 | F | 16:15 | EEB Dr FERNANDO FERREIRA DE MELLO/ RIO DO CAMPO/33ªADR | X | EEB SÃO VICENTE
ITAPIRANGA/30ªADR |
B | ||
39 | M | 09:00 | EEB OTÍLIA MUELLER
CHAPADÃO DO LAGEADO/13ªADR |
X | EEB ALTAMIRO GUIMARÃES/ANTÔNIO CARLOS/GF | B | ||
40 | M | 10:15 | EBM DOM BOSCO
XAXIM/5ªADR |
X | CE RECRIARTE
CAMBORIÚ/17ªADR |
B |
FUTEBOL | CAMPO DO SER GANDINI – LINHA JANEIRO | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
41 | F | 15:00 | EEB PROFº CARLOS MAFFEZZOLLI GUABIRUBA/16ªADR | X | CIEF
IPORÃ DO OESTE/30ªAD |
C | ||
42 | F | 16:15 | EEB PROFESSOR JOSÉ RODRIGUES LOPES/GAROPABA/18ªADR | X | EEB VIDAL RAMOS JR
CONCÓRDIA/6ªADR |
C | ||
43 | M | 09:00 | EEB SÃO BENTO
SÃO BENTO DO SUL/24ªADR |
X | COLÉGIO MUNICIPAL DE INDAIAL/34ª ADR | C | ||
44 | M | 10:15 | NEM JOÃO CANTON
IPUMIRIM/32ª ADR |
X | COLÉGIO INCENTIVO
BIGUAÇU/GF |
C |
FUTEBOL | CAMPO DO SER INTERNACIONAL – LINHA PINHAL – TREVO SUL SC 157 | |||||||
Jogo | Naipe | Hora | [A] – Escola / Município / ADR | X | [B] – Escola / Município / ADR | Chave | ||
45 | F | 15:00 | EM TEREZINHA CORREA AGOSTINHO/BELA VISTA DO TOLDO/25ªADR | X | CEMEG SÃO JOSÉ DO CEDRO/29ªADR | D | ||
46 | F | 16:15 | EEB LOURDES LAGO
CHAPECO/4ª ADR |
X | EEB PROFª JUREMA SAVI MILANEZ / QUILOMBO/SEDE | D | ||
47 | M | 09:00 | EBM JORNALISTA CALDAS JUNIOR CORREIA PINTO/26ªADR | X | EEB JOSÉ MARCOLINO ECKERT
PINHALZINHO/2ª ADR |
D | ||
48 | M | 10:15 | COLEGIO SÃO BENTO CRICIUMA/20ªADR | X | SELETIVA 5 | D |